Стандарты и правила предоставления шумоизоляции Mugav Auto

Пакеты шумоизоляции Classic, Comfort Plus и Premium имеют определенный бюджет по расходу материалов и объему работы. Все пакеты разрабатывались, исключительно исходя из отзывов клиентов в течении всего нашего опыта установки шумоизоляции начиная с 2000 года. Мы обещаем и гарантируем, что это лучший подход к шумоизоляции в Эстонии и наиболее разумная комбинация материалов. 

Идея пакета – уменьшить основные проблемы с шумом в машине, не превысив указанную стоимость. Ключевым моментом является именно уменьшение шума, а не ликвидация всего возможного шума полностью.  Важно иметь в виду, что стоимость включает в себя только определенное количество материалов и определенный объем работы. Мы не превышаем их в рамках пакета.  

Заказывая тот или иной пакет, вы сможете получить полные данные по всем установленным материалам и об объеме сделанных работ. Комбинация установленных материалов может немного меняться в зависимости от особенностей машины. Это значит, что стоимость всех материалов установленных на ваш автомобиль в сумме не будет ниже той, что включена в стоимость пакета изначально. Например, если мы не используем мягкий материал на полу из-за конструктивных особенностей, то мы ставим более толстый вибропоглатитель и т.д. 

Создание тихого и более комфортного автомобиля – это комплексный подход, где наша шумоизоляция является лишь одним их этапов. На шум также серьезно влияет, например, выбор покрышек. Мы устанавливаем дополнительный барьер, но еще очень важно обратить внимание на источники шума, например, выбрать более тихую резину.

Какие результаты мы обещаем:
– Убрать скрипы обшивок в салоне
– Убрать звон металла, например, при открывании и закрывании дверей
– Понизить уровень именно низкочастотного гула
– Улучшить звучание оригинальной аудио системы
– Сделать машину более мягкой на кочках и ямах 

К сожалению, мы не можем обещать 100%-ное избавление от всех шумов. Скорее всего в той или иной степени сохранится шум от шипов зимой и от жесткой или старой резины летом. Мы не сможем сделать что-то значительное с шумным, дизельным двигателем. Так же сохранится шум, который попадает в салон через стекла. 

До того как заказать шумоизоляцию, обязательно определите ваши цели, и узнайте, сможем ли мы их достигнуть в рамках выбранного пакета! Составьте список всех особенно шумных мест в машине и моментов, на которые нам обязательно нужно обратить внимание. В рамках стоимости пакета мы также предлагаем 1-2 часа дополнительного время для разумных коррекций, если вы выявили какие-то недостатки в нашей работе уже в процессе эксплуатации машины.

Была ли эта статья полезной?
Не понравилась 0

Мы рады видеть Вас на нашем сайте и будем счастливы сделать Вашу жизнь за рулем еще более комфортной и безопасной. Присоединяйтесь к тысячам клиентов Mugav Auto и получайте на электронную почту практические советы и идеи по повышению комфорта в вашей машине, а также новости и информацию о кампаниях, проводимых для наших лояльных клиентов!