Памятка пользователя системы Webasto

1. Перед уходом из машины направьте воздух из автомобильной печки на лобовое стекло. При автоматическом климат-контроле поставьте температуру на HI, при ручном — поверните ручку регулятора температуры на максимум (красное положение) и установите скорость вентилятора на «2».

2. Отопительную систему нельзя включать на короткий период времени для проверки её работоспособности или для демонстрации друзьям. Webasto, как и любой аппарат, работающий на топливе, требует некоторого времени для прогрева и последующей нормальной работы.

3. В нашем климате Webasto стоит запускать не реже, чем раз в полгода. Если летом Вы забыли запустить Webasto, и после нескольких попыток отопительную систему запустить не удалось, значит, она заблокировалась. Для того, чтобы разблокировать систему, обратитесь к мастеру, который Вам ее устанавливал.

4. Если пульт не используется более полугода, то из него следует извлечь батарейку и далее, согласно инструкции, проверить его работу.

5. До включения Webasto важно проследить, чтобы бак не был пустым; топлива должно быть как минимум 1⁄4 бака.

6. Срок действия гарантии — 2 года.

Важная информация для пользователей управления Webasto с мобильного телефона:

При установке Webasto c GSM модулем ThermoCall так же требуется установка SIM карты с действующим телефонным номером. Если вы нам не предоставили SIM карту с постоянным договором и действующим телефонным номером, мы со своей стороны установим разговорную карту от одного из эстонских операторов мобильной связи.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что разговорной картой без постоянного договора с оператором можно пользоваться до тех пор, пока на карте есть загруженное разговорное время и оно не израсходовано полностью. В новых картах обычно есть разговорное время на сумму 1€

Пожалуйста, также обратите внимание на то, что срок жизни разговорной карты и номера телефона составляет 180 дней после первой активации карты или с момента последнего пополнения разговорного времени не ней. Чтобы оператор не закрыл номер необходимо загружать на нее как минимум 3€ не реже чем раз в пол года!

При отсутствии разговорного времени на карте или в течение 30 дней после окончания 180-дневного периода вы еще сможете загрузить разговорное время. На номер для управления Webasto еще можно будет позвонить и он будет действующим, но Webasto не будет отправлять обратную связь, и управление Webasto с мобильного телефона будет невозможным пока вы не пополните разговорное время на ней!

Если за эти 30 дней не будет сделана загрузка денег на карту, продлевающая срок действия карты, то телефонный номер будет заблокирован. В таком случае карту нужно будет заменить на новую, у нас это услуга платная.

Приложенные документы:

Была ли эта статья полезной?
Не понравилась 0

Мы рады видеть Вас на нашем сайте и будем счастливы сделать Вашу жизнь за рулем еще более комфортной и безопасной. Присоединяйтесь к тысячам клиентов Mugav Auto и получайте на электронную почту практические советы и идеи по повышению комфорта в вашей машине, а также новости и информацию о кампаниях, проводимых для наших лояльных клиентов!