Наша миссия. Быть счастливым за рулем – это просто

Это и есть наша миссия – сделать вас более счастливым за рулем!

Когда меня спрашивают, чем же мы занимаемся, часто долго приходится объяснять идею, ради которой мы работаем. Знаете, в далеком 1995 года Ravolar была фирмой, которая устанавливала только автосигнализации и тогда ответить на этот вопрос было очень легко: “Мы устанавливаем охранные системы и делаем ваш автомобиль доступным только вам». Проще простого.

Но компания серьезно эволюционировала за 20 лет, и сегодня не каждый может сразу понять наши цели, нашу миссию и то, чем на самом деле мы занимаемся. Именно поэтому я и решил написать эту статью. Это может показаться удивительным, но все товары и услуги у нас выбраны не случайно и объединены одной общей идей и служат одной общей цели, и цель эта – ваша более безопасная и комфортная жизнь за рулем.

Хочу прояснить для вас два понятия, которые я буду использовать.
Первое – это «комфорт», что означает состояние внутреннего удовлетворения, возникающее под влиянием каких-либо благоприятных условий.
Второе – «стресс», и это состояние повышенного нервного напряжения, вызванное каким-либо воздействием.
Оказывается комфорт и стресс – это что-то в корне противоположное друг другу. Человек не может чувствовать себя комфортно, если он испытывает стресс, но в то же время можно уменьшить стресс, создав более комфортную обстановку, понимаете идею? 

К сожалению, реальности этой физической вселенной таковы, что она стремится всеми возможными способами привести нас в состояние стресса. Главное, у нее миллион разных методов, чтобы выполнять эту задачу максимально эффективно. Это может быть и эстонская погода, и водитель, который подрезал, и клиент, который не заплатил, и начальник, и землетрясение, и жена, и сын-двоечник… список можно продолжать до бесконечности. 

Я могу с полной ответственностью заявить, что причиной хамства на дорогах является именно стресс. Находясь в стрессе человек ведет себя нерационально с другими. Дальше те, кому он нахамил, получают свой стресс и передают его дальше. Цепная реакция, понимаете? Именно стресс является причиной аварий, грубых нарушений и всех тех опасных ситуаций на дорогах, с которыми мы встречаемся каждый день. Увы, мы не можем убрать все эти факторы из вашего окружения, но мы можем повысить вашу защиту от этих факторов. Ведь, если вы по-настоящему чувствуете себя комфортно, то и воздействие этих «хамов» на вас, или значительно уменьшается, или пропадает совсем. 

Вот скажите, если бы вы испытывали настоящее удовольствие от того, что вы садитесь за руль, прямо ВАУ, я еду, как круто! На сколько бы ваше состояние было бы лучше утром, когда вы приезжаете на работу, и вечером, когда вы возвращаетесь домой? В этом случае у вас возникает защитный купол, который будет оберегать вас от того, что может вызвать стресс. Да, у кого-то этот купол более крепкий, а у кого-то более хрупкий, но это будет в любом случае вашей защитой от той части внешнего мира, которая враждебна по отношению к вам.  

Это и есть наша миссия – создать ваш защитный купол и сделать вас более счастливым за рулем. Чтобы ничто, как минимум в дороге, не мешало вам достигать ваших целей. И делаем мы это так, что убираем то, что мешает вам получать удовольствие и добавляем то, что повышает ваш комфорт за рулем и, как следствие, делаем вас более защищенным от негатива, приходящего из-за пределов вашей машины. 

Давайте начинать с себя, повысьте свою стрессоустойчивость за рулем и может быть тот дядька в соседнем ряду тоже станет добрее 🙂

Обязательно свяжитесь с нами и давайте вместе подумаем, что мы можем сделать для вас, чтобы вы стали хотя бы чуточку более счастливым за рулем. 

Водите с комфортом,

Вадим Лютов
Руководитель Mugav Auto

Была ли эта статья полезной?
Не понравилась 0

Мы рады видеть Вас на нашем сайте и будем счастливы сделать Вашу жизнь за рулем еще более комфортной и безопасной. Присоединяйтесь к тысячам клиентов Mugav Auto и получайте на электронную почту практические советы и идеи по повышению комфорта в вашей машине, а также новости и информацию о кампаниях, проводимых для наших лояльных клиентов!